Где обучиться перманентному макияжу в Спб?

Школа Перманента появилась на базе огромной практики студии перманентного макияжа Wonder Look.
Нам стало тесно, и мы решили разделить направления, что позволило нам сосредоточиться на главном. Студия Wonder Look продолжает оказывать услуги высочайшего качества, а школа помогает готовить действительно талантливых и грамотных специалистов.
Для Школы Перманента важно качество, а не количество.
Почему мы не работаем на поток и не любим базовый курс по перманентному макияжу
Мы отличаемся от многих школ по перманентному макияжу тем, что мы не приветствуем, когда ученик сразу обучается на базовом курсе по трем зонам (брови, губы, веки). Исходя из нашего опыта, многочисленных обучения, мы с уверенностью можем утверждать, что человеку, пришедшему с нуля в эту профессию, крайне сложно освоить все зоны сразу. По каждой зоне есть свои особенности и нюансы, брови - это наименее сложная зона (по нашему мнению). Почему мы ремкомендуем начинать с бровей?

Во-первых, на брови всегда больше клиентов (около 80%). Пока Вы будете делать своим клиентам брови, информация про веки или губы давно забудется. И только дополнительный мастер-класс поможет Вам справиться с этим. Во-вторых, руку поставить легче всего именно на бровях в связи со строением кожа в разных зонах. В-третьих, основной блок теоретической части приходится именно на курс Пудровые брови.

После того как Вы освоитесь с этой зоной (у кого-то это происходит за месяц практики, у кого-то за год), Вы можете пройти обучение по оставшимся зонам. Таким образом, у Вас не будет путаницы в голове, а будет уже поставленная рука, отработанный штрих, четкое представление о процедуре и Вам останется лишь узнать нюансы работы с другой зоной, и эта информация совсем иначе будет Вам восприниматься (не так как на базовом курсе, когда Вы ни разу один на один с клиентом не делали перманентный макияж).

Базовый курс мы, безусловно, также преподаем. Рекомендуем его для тех учеников, которые приезжают к нам издалека, у кого нет возможности спустя время приехать к нам еще раз. Хотя мы всегда рады, когда наши ученики не забывают нас, приходят в гости, делятся своими успехами и рекомендуют нас.

Возможно, такой подход покажется кому-то не правильным, но мы, в первую очередь, хотим действительно обучить человека, чтобы наши ученики выходили из нашей школы со знаниями и четким пониманием профессии.

Не будем лукавить, не все, кто проходит обучение по перманентному макияжу, становятся прекрасными мастерами (по разным причинам). Кто-то хочет просто попробовать себя, "его это ли не его". Трехдневный курс по бровям - отличная возможность это сделать, не отдавая бОльшие деньги за обучение.
НАШИ УСЛУГИ
Наша квалификация
Мы даём большой объем теоретических знаний. Мы обучались у множества лучших мастеров, участвовали, побеждали и судили множество чемпионатов разного уровня. Мы знаем действительно много о нашей профессии, и нам есть, чему научить Вас
Обучение
Мы не только даём теорию и ставим руку. Мы даём главное: понимание того, как стать хорошим мастером, как освоить профессию и как сделать первые шаги в этой области, а также что делать после обучения, как развиваться.
Мастер-Классы
Каждый мастер знает, как важно продолжать обучаться, делиться опытом, пробовать новое и расти в своём деле. Опытным мастерам мы предлагаем формат мастер-класса, где наши мастера ответят на все волнующие вопросы. Также часто мы просто встречаемся, чтобы обменяться опытом, попробовать разные машинки и просто поболтать.
ПОЧЕМУ МЫ?
За нас говорят наши работы и кубки.
Красиво, естественно, профессионально.
Идеальная чистота
Мы тщательно следим за чистотой в студии и на рабочих местах мастеров. Мы знаем как надо, делаем всё правильно, и научим Вас!
После процедуры
Большинство наших клиентов - постоянные. После процедуры мы не заканчиваем работать с клиентом. Присылаем памятки по уходу, отвечаем на вопросы, и с радостью встречаемся с клиентами на других процедурах нашей студии.
Сервис
Мы всегда вежливы! Каждому гостю мы предлагаем чай/кофе, угощаем вкусняшками, подробно рассказываем о процедурах, а на выходе - предложим кофе с собой.
Квалификация
Мы следим за работой наших мастеров, и можем сказать точно: у нас работают профессионалы. У каждого мастера есть свой, неповторимый стиль, но это не мешает соблюдать все правила в работе.
Остались вопросы или хотите записаться? Укажите Ваш номер телефона,
и мы свяжемся с Вами!