Перманентный макияж
(брови, губы, веки)

Этот вариант мастер-класса подходит для мастеров перманентного макияжа, которые владеют аппаратной техникой и которым не хватает знаний и/или практики в работе
Индивидуальный мастер-класс по перманентному макияжу бровей, губ, век, от чемпиона невских берегов Анны Магай.
Анна делится собственными наработками, показывает особенности работы. На мастер-классе можно протестировать разные машинки для татуажа: самая простая Giant Sun, Cheyenne spirit, и боле мощная Cheyenne Thunder. Мастер-класс проходит индивидуально или для команды из двух мастеров.

Индивидуально
Длительность: 1 день
Моделей для отработки: 1-2 модели
Стоимость от 23 000 ₽

Задать вопрос по WhatsApp
Программа мастер-класса
Теория
10.00 -12.00 мы разбираем теорию, основные ошибки, колористику, тестируем все пигменты, отвечаем на все вопросы
12.00-13.00 мы отрабатываем технику на латексе, преподаватель ставит руку
Отработка
13.30-16.30 происходит отработка на модели. Если Вы берете мастер-класс с одной моделью, то 90% работы Вы выполняете самостоятельно, преподаватель показывает основные моменты

Если Вы берете вариант с двумя моделями, то с 16.30 до 19.00 Вы отрабатываете полностью самостоятельно на второй модели

В конце выдается сертификат о прохождении мастер-класса
Стоимость мастер-классов
Стоимость зависит от зоны и количества моделей
Мастер класс ПМ бровей
25 000 руб.

30 000 руб.
Мастер-класс ПМ губы
25 000 руб.

30 000 руб.

Мастер-класс ПМ веки
23 000 руб.

28 000 руб.
  • Если Вы приходите вдвоем, то скидка 10% каждому
Запись на Базовый курс по мерманентному макияжу
Укажите Ваше имя и номер телефона, мы с Вами свяжемся
Ваше Имя
Ваш номер телефона
Что включено в стоимость:
  • Все необходимые материалы и инструменты
  • Кофе брейки
  • Авторская рабочая тетрадь для обучения
Где найти моделей на обучение?
Мы предоставляем моделей на обучение. Если у Вас есть своя модель, можете пригласить её.
Сколько человек в группе?
Группа состоит из двух-трёх человек. Мы не работаем на поток, нам важно качество обучения и постановка руки каждого ученика.
Кто преподаватель?
Данный курс преподаёт Наталья Пацук или Дина Сушкова
До скольки длятся занятия?
Обычно мы начинаем занятия в 10.00. Заканчиваем по-разному в зависимости от дня обучения, и того как быстро вы сделаете свою модель. Обычно заканчиваем в 18.00-20.00
Где можно пообедать во время обучения?
Во время кофе-брейков вы можете перекусить: чай, кофе, печенье, фрукты вода. Полноценно пообедать можно в близлежащих кафе: Теремок, KFC, Столовая, Pizza Hut - всё в двух минутах ходьбы.
Вы также можете принести еду с собой, у нас на кухне есть холодильник, микроволновка, столвые приборы.
Что нужно принести с собой?
Желательно принести сменную обувь, всё остальное у нас есть.
Смогу ли я работать сразу после обучения?
Да, вы сможете работать сразу после обучения. У вас уже будет стартовое портфолио, все необходимые знания и навыки. Наши преподаватели поделятся с вами секретами успеха в профессии и расскажут, с чего начать
Остались вопросы или хотите записаться? Укажите Ваш номер телефона, и мы свяжемся с Вами!
Ваше Имя